메뉴바로가기

본문 내용으로 바로가기 서브메뉴으로 바로가기 주메뉴 바로가기
이 콘텐츠는 Flash로 제작되었습니다. 이 콘텐츠를 볼려면 Flash Player가 필요합니다.
예약 및 신청
  • 참조은여행사 053) 255-0533/1666-0533(주/야 상담가능)
  • 동대구역 여행센터 053) 940-2223
  • 대구역 053) 940-2259
  • 구미역 053) 429-2142
  • 신경주역 054) 613-8032
  • 포항역 054) 722-7608
  • 청도역 054) 373-9046
  • 경북나드리열차 053) 939-6636
근무시간 09:00 ~ 18:00
Event 순환테마열차타고 이벤트에 참여하세요. 더보기
사람과 사람을 잇는 따뜻한 경북여행 경북관광순환테마열차

공지사항_경북순환테마열차의 최신 소식을 만나보세요.

HOME > 커뮤니티 > 공지사항
제목
겨울 문경 상품 변경 안내
작성자 | 경북지기 등록일자 | 2014-01-14 조회 | 5419
- 내용

변경

문경 기존 투어 -> 문경 겨울 특별 상품

 

경북관광 순환 테마열차-겨울 문경편

□ 운영기간 : ‘14. 1. 13부터 2. 28까지, 5명이상 수요일 제외 운영

□ 지정열차(편성) 및 좌석 수 : 경북관광 순환 테마열차(3,4호차)

□ 주관 : 경상북도, 경북관광협회, 코레일 대구본부

□ 일정표

시 간

세부일정

비 고

09:07 ~ 11:18

동대구09:07출발(대구09:14,왜관09:34, 구미09:50,김천10:11) 점촌역 11:18도착

제4408열차

11:25 ~ 14:30

 문경새재, 문경오픈세트장 및 자유중식

전세버스

14:30 ~ 15:30

 도자기 박물관 관람

 

15:30 ~ 16:30

오미자와인 복합체험공간 관람(와인1잔시음)

별도 시음 추가 가능

16:30 ~ 17:30

 딸기 체험장 (500g 포장, 체험시 시식가능)

 

17:30 ~ 18:30

 성보예술촌 관람

 

18:30 ~ 18:50

 점촌역 이동 및 자유석식(문화의 거리)

 

19:58 ~ 21:58

점촌역19:58출발→ (김천20:58,구미21:17,

왜관21:32,대구21:52)동대구21:58도착

제4409열차

※ 상기일정은 현지사정에 따라 일부 변경 될 수 있습니다.

 

□ 요금산출내역 (식사 제공)

구분

요금 산출 내역

금액(1인 어른기준)

합계

역 명

어른/경로

어린이

역 명

어른/경로

어린이

동대구역

35,800원

31,300원

구미역

31,200원

28,100원

대구역

35,600원

31,100원

김천역

29,400원

26,700원

왜관역

33,000원

29,300원

 

 

 

 

,
목록으로