메뉴바로가기

본문 내용으로 바로가기 서브메뉴으로 바로가기 주메뉴 바로가기
이 콘텐츠는 Flash로 제작되었습니다. 이 콘텐츠를 볼려면 Flash Player가 필요합니다.
예약 및 신청
  • 참조은여행사 053) 255-0533/1666-0533(주/야 상담가능)
  • 동대구역 여행센터 053) 940-2223
  • 대구역 053) 940-2259
  • 구미역 053) 429-2142
  • 신경주역 054) 613-8032
  • 포항역 054) 722-7608
  • 청도역 054) 373-9046
  • 경북나드리열차 053) 939-6636
근무시간 09:00 ~ 18:00
Event 순환테마열차타고 이벤트에 참여하세요. 더보기
다양한 축제와 즐거움이 있는곳~ 경북청정의 자연생태와 체험학습을 함께 해요!

오전(금요일제외)

HOME > 열차여행정보 > 오전(금요일제외)

일정표

운행일정 목록 표
오전출발
역명 도착시간 출발시간 비고
동대구 08:35 #4500(왕)
대구 08:39 08:40
왜관 08:59 09:00
구미 09:14 09:15
김천 09:32 09:34
옥산 09:55 09:56
상주 10:11 10:12
점촌 10:40 10:42
용궁 10:50 10:51
예천 11:16 11:17
영주 11:49 12:02 #4501(복)
안동 12:33 12:35
의성 13:00 13:01
탑리 13:11 13:12
화본 13:26 13:27
북영천 13:54 13:55
하양 14:11 14:17
동대구 14:36 도착

운행요금

운행요금 목록 표
어른 / 경로 어린이(만 4세~12세)
역명 요금
동대구역 15,300 원 10,900 원
대구역 15,200 원 10,800 원
왜관역 14,000 원 10,000 원
구미역 13,100 원 9,300 원
김천역 12,000 원 8,600 원
[오전] 출발역은 동대구역, 대구역, 왜관역, 구미역, 김천역에서 가능하나 종착역은 동대구역입니다.
[오후] 출발역,종착역 모두 동대구역입니다.

(ex) 집이 대구역에서 가까워요. 오후순환 이용 시 대구역에서 하차해도 되나요?
네, 오후에는 역방향으로 순환하기 때문에 탑승은 동대구역에서 하셔야 하나, 하차는 대구역에서 하시면 됩니다.

연계관광상품과는 다르게, 역마다 정차하는 시간이 1,2분이내로 하차가능한 시간이 없습니다.
(임의로 하차후, 다음열차 탑승시 다시 결제를 하고 탑승해야함.)